logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Выбор недвижимости


Выбор недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы случайно не знаете, где можно посмотреть  варианты недвижимости в Новосибирске? Хотим  с женой купить себе  двухкомнатную квартиру в хорошем районе города.

0

2

Вы хотите двухкомнатную квартиру в новостройке купить или в старом жилом фонде? У обоих вариантов есть свои плюсы и минусы, всё зависит от ваших предпочтений.

0

3

Мы рассматриваем все варианты,  конечно хочется купить жильё по максимально выгодной цене, говорят вторичное жильё стоит дешевле, мы бы могли и без ремонта купить, главное чтобы район был хороший, поближе к центру.

0

4

Не смотря  на то, что сейчас многие делают выбор в пользу квартир в новостройках, мне   больше нравится  жилью в старом жилом фонде, на сайтах недвижимости можно найти и купить  2-комнатную квартиру в Новосибирске  на вторичном рынке в хорошем районе  по адекватной цене   https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_n … sk_2-komn/

0

5

Мне сразу понравилась двушка   на в вторичном  рынке  в кирпичном доме,  продавец за неё хочет 3 800 000 рублей, я думаю, что можно  будет поторговаться.

0

6

Конечно можно поторговаться,  если я правильно понял о какой квартире вы говорите, так как и ремонт сделан, на первый взгляд очень приличный вариант.

0


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Выбор недвижимости