logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Что подарить на новоселье?


Что подарить на новоселье?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подружка пригласила на новоселье к себе, закончила ремонт в новой квартире и по этому случаю хочет устроить вечеринку. А я не могу придумать ей хороший подарок. Знаю, что она любит комнатные растения, но я в них не очень разбираюсь. Может посоветуйте что стоит подарить?

0

2

А что, кстати, хорошая идея в комнатными растениями. Я бы на вашем месте подарила денежное дерево. Его еще называют деревом дружбы и удачи, так что очень символично будет. По научному это крассула овата. А если его купите в таком красивом кашпо с автополивом, то точно не прогадаете  https://artplants.ru/catalog/komnatnye/ … ata-30-sm/ . Как вам такая идея?

0

3

А я бы монстеру подарила. Она для дома очень полезна, так как поглащает углекислый газ, вредные примеси, находящиеся в воздухе, то есть очищает его. И мне сама по себе она очень нравится. Они разрастаются большими, красиво смотрятся в напольных горшках

0

4

А может лучше просто орхидею подарить? По-моему беспроигрышный вариант. Я еще не встречала ни одной девушки, которой бы не нравились орхидеи. У меня у самой их несколько разных видов. Или вообще подарите что-то из текстиля для дома, почему именно комнатные цветы?

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Что подарить на новоселье?