logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Нужна офисная мебель


Нужна офисная мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто недавно интересовался покупкой офисной мебели? Нужен стол в кабинет директора. Арендовала небольшое помещение под офис в Питере, и там будет мой отдельный кабинет. Хочется сделать там все стильно, современно, и по возможности недорого

0

2

Так найдите мастера, который под заказ сделает вам мебель по вашим размерам. Это будет разумней всего. И дизайн заодно сами придумаете, такой как вам нравится, материалы выберете. Лучше всего из массива дерева, конечно, но тут уже по деньгам нужно смотреть

0

3

Я вот тут в СПб видела в продаже недорогие столы для руководителя  https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/. По-моему вполне даже солидно смотрятся. Мне там больше всего понравилась коллекция Борн. Мы в доме мужу обустраиваем рабочий кабинет, тоже присматриваю сейчас мебель туда. Если другого ничего не найду, будем эту брать

0

4

Посмотрела, но мне там больше нравится мебель из серии FIRST. Она больше в классическом стиле, презентабельнее всего выглядит в своей ценовой категории. LAREX, конечно, вообще шикарна, но и цена уже выше

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Нужна офисная мебель