logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Королева красоты » Как вы поддерживаете себя в форме?


Как вы поддерживаете себя в форме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы себя поддерживаете в форме? Спортом занимаетесь? В зал ходите или дома тренируетесь? Я что-то совсем расплылась за последний год, нужно срочно худеть. Но я еще и работаю, не представляю как все это совмещать. Это же нужно хотя бы три раза в неделю заниматься, меньше смысла нет туда ходить

0

2

Да необязательно в зал ходить. Нужно просто больше двигаться, у вас ведь, наверное, сидячая офисная работа? Так вот можно с работы домой пешком прогуляться пару остановок, или по лестнице пешком пройтись вместо того, чтобы на лифте ехать

0

3

А я проще сделала, я взяла в аренду эллиптический тренажер. Покупать новый у меня денег нет, а аренда стоит совсем недорого, как оказалось. Если вы из Москвы, то вот тут посмотрите какие есть тренажеры и сколько стоит их прокат  https://fitsharing.ru/. Смотрю, что у них сейчас вообще условия классные - 30% скидка и целый месяц аренды тренажера в подарок. Жалко, когда я брала тренажер зимой, не было такой акции

0

4

А кстати, это отличный выход. Для меня покупка тренажера тоже сейчас непозволительная роскошь. Я даже думала может бу купить? А вот про аренду совсем забыла. Тем более, что тренажер потом можно поменять на другой, если надоест

0


Вы здесь » Tower » Королева красоты » Как вы поддерживаете себя в форме?