logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Как красиво обустроить новую квартиру?


Как красиво обустроить новую квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны идеи как красиво обустроить квартиру. Переехали в новое жилье, заканчиваем ремонт, вроде все и красиво, но чего-то не хватает для уюта. Каких-то мелочей, деталей

0

2

Я понимаю, о чем вы. У нас тоже квартира сразу после ремонта напоминала гостиничный номер, хотя долго думала над дизайном, кучу фото интерьеров в интернете пересмотрела. А уюта не хватало. Первым делом советую купить комнатные растения, они сразу оживят любое помещение. Я люблю большие напольные растения, они очень эффектно смотрятся. Советую купить напольные горшки для цветов с автополивом  https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ , это значительно облегчит уход за ними. Влажность почвы в них регулируется автоматически. Я даже в отпуск ездила спокойно, зная, что цветы будут в порядке

0

3

Да, я тоже люблю, когда в доме много растений, цветов. У меня балкон сейчас летом, утопает в зелени, это мое увлечение. Они и атмосферу особую дарят, и очищают воздух, положительно влияют на здоровье. Так что я тоже за комнатные растения в доме

0

4

Я даже затрудняюсь давать какие-то советы, не увидев вашу квартиру. Понятие уюта для каждого свое. В каком стиле у вас сделан интерьер? Одно дело - лофт, а совсем другое - прованс, например. Хотя вот цветы хорошо впишутся в любой из них. Семейные фото я бы повесила на стенах, чтобы когда заходишь в квартиру, сразу было видно кто здесь живет, кто хозяин

0


Вы здесь » Tower » Что нам стоит дом построить » Как красиво обустроить новую квартиру?