logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Полы на кухне


Полы на кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Затеваем с мужем косметический ремонт в квартире, хочу поменять полы на кухне и в коридоре. Сейчас у нас там линолеум лежит, но он мне ужасно не нравится. Думаю плитку положить там. Как думаете насколько это практично? И где в Москве ее можно посмотреть по выгодной цене?

0

2

Так плитка ведь холодная будет и скользкая, зачем она вам? Лучше новый линолеум положить, сейчас его делают настолько высокого качества, что от паркета внешне даже не отличишь

0

3

Ну вы скажите тоже, сравнили линолеум с паркетом. Однозначно на кухне и в прихожей лучше всего класть плитку. Там постоянно нужно делать влажную уборку, а плитка не боится воды, это самый практичный материал для напольного покрытия. Мне очень нравится метлахская плитка  https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/ . Если бы я сейчас делала у себя ремонт, выбрала бы именно ее для кухни

0

4

Да, у меня тоже плитка на кухне лежит. специально выбирали противоскользящую. Я довольна ей. Правда мы ремонт делали уже сто лет назад, поэтому по ценам не сориентирую, да и магазина этого уже наверное нет. но выбор сейчас огромный, нужно просто сравнить у кого дешевле заказывать. и при желании можно теплые полы сделать

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Полы на кухне