logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Красота — это обещание счастья » Покупка тренажера


Покупка тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хочу купить домой тренажер, чтобы можно было на нем заниматься в любое время дня и недели. А то в зал у меня не получается ходить, живем на окраине Питера и добираться до ближайшего спортклуба далеко. Может посоветуете бюджетные модели беговых дорожек? Потому что денег немного, но не хотелось бы выкинуть деньги на ветер

0

2

Так может проще будет взять тренажер в аренду, если в средствах сейчас ограничены? Во-первых, не придется сразу выкладывать крупную сумму за него. А во-вторых, вы сможете посмотреть разные модели, какие у них минусы, плюсы, какие функции нужны, а какие нет. При желании можно будет даже поменять модель. Смотрите, вот здесь есть прокат беговой дорожки в СПб  https://fitsharing.ru/spb

0

3

А можно ведь и бу тренажер купить. На авито посмотрите объявления, наверняка там есть те, кто продает такое оборудование. Думаю, можно будет что-то найти по приемлемой цене

0

4

Так а смысл покупать бу, если можно в аренду взять. Многие, кстати, покупают так тренажеры, позанимаются немного на них, а потом они стоят в углу, пылятся. Так что как раз и поймете - нужная это вообще для вас вещь или нет

0


Вы здесь » Tower » Красота — это обещание счастья » Покупка тренажера