logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Как вы готовитесь к новому году?


Как вы готовитесь к новому году?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы готовитесь к новому году? Уже купили подарки? Придумали где будете встречать новый год? Мне хочется что-то интересное для детей придумать, но не знаю что, и времени уже в обрез. Поделитесь своими идеями, буду благодарна

0

2

Мы решили на новый год поехать на отдых всей семьей в Египет. Всегда мечтала встретить новый год под пальмами, и наконец то моя мечта сбудется) Не люблю холод, морозы. Дети тоже счастливы, они любят путешествовать. Оливье поедим по приезду)

0

3

А для меня это не новый год без елки, салата оливье и Иронии судьбы  по телевизору! Встречать будем дома, но к нам скорее всего придут друзья в гости. Я еще тоже не купила новогодние подарки, хорошо, что сейчас можно все необходимое найти и заказать через интернет. У нас в Томске есть отличный интернет-магазин детских товаров  https://detskipark.ru/shop/cat/tovary-dla-prazdnika, там есть все для нового года - и декор для дома, и карнавальные костюмы, елочки и т.д. Хочу мужу заказать там костюм деда мороза

0

4

Можно, конечно, для детей пригласить деда мороза и снегурочку, но мы тоже сами обходимся. В прошлом году наш крестный переодевался в деда мороза, дети так и не узнали его, пищали от восторга :crazyfun:  Пока дети маленькие, нужно дарить им праздник

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Как вы готовитесь к новому году?