logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Помощь в компьютерных делах » Проблемы с железом


Проблемы с железом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разбираемся здесь с Hardware.

0

2

root написал(а):

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь

рамонт материнок. визуально вычислить вздутые конденсаторы- обычно выходят из строя которые расположены рядом с процессором -заменить(перепаять).

0

3

вот такая хрень у меня http://foto.mail.ru/mail/zv-vasilish/55/95.html# как избежать  чтоб загружалось без нажатия F1 кто подскажет?

0

4

Владимир
1. Обновить BIOS.
2. Перемычку на DVD в режим SATA 1.
3. Если DVD стоит первым загрузочным - убрать, поставить HDD

0

5

У тебя выдаётся - ошибка HDD - можно отключить в свойствах HDD встроенную проверку. S.M.A.R.T. Но похоже у тебя повреждены некоторые кластеры на HDD. Воспользуйся прогой востановления и перемагничивания кластеров HDD Regenerator 1.71 или выши. С загрузочного диска загружаешся - Входиш в прогу - Указываеш диск - С 0 кластера начать проверку - и 1 Пункт Найти и Востановить. Особенность проги : Не переносит не рабочие кластера а путём перемагничивания - пытается востановить. Сиистема HDD в биосе должна соответствовать системе устанвленной на компе для XP ID-ATA для 7 - AHCI

0

6

Владимир и отключи в биосе Опция Legacy USB Support  Чтобы система не пыталась - грузиться с флешки. Если, флешка будит загрузочной а системы не будит на ней. Всё просто встанет и зависнет пока не выдерниш флешку.

0

7

http://gifportal.ru/data/smiles/jivotniea-115.gif понял попробую

0

8

HDD не определяеться при загрузке. Потом можит работать. В журнале ошибок указывает ошибку контроллера диска D и порта чётности диска. Отвёз по гарантии. Сказали видимых причин нету. Как будит появляться постоянно привози - говорят. У них якобы по тестам всё нормально показывает. А в системном журнале показаны ошибки. Переформатировал HDD. Установил систему. Опять показывает ошибки диска D. Размер диска C и D сделал другой. На 22% Диска D комп зависал. Что можит быть?
http://vkontakte.ru/video35943173_160292590?h=863506e430ec6e61&hd=
Вот что пишит в журнале ошибок в виндовс.
http://vkontakte.ru/video35943173_160292713?h=18ec7a797f10148b&hd=

0

9

http://www.doodoo.ru/smiles/wo/burglar.gif  вот ссылочка ля того кто хочет собрать компьютер своими руками. там много полезного http://increaseblog.ru/kak-sobrat-kompy … #more-1200 удачи самоделкины!))

0


Вы здесь » Tower » Помощь в компьютерных делах » Проблемы с железом