logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Кино » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Свернутый текст

|Хищники / Predators (2010)

0

2

Свернутый текст

|Пила / Saw 7 (2010)

0

3

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/video16891849_145176159?h=05dd460a3531afde&hd=1|Шрэк навсегда (2010)

0

4

Свернутый текст

|Черный Лебедь / Black Swan

0

5

Свернутый текст

|Скажи, Лео (2008)

И для тебя осталось лишь всего одно окно в мир, это экран компа. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…Герой фильма-малолетний хакер,который взламывает банки и так далее и для чего?А все для своей любимой-проститутке с видео чата..А потом пришла расплата в виде ФСБ-шника,у которого правду у самого с головой не все в порядке..

0

6

Свернутый текст

|Вакансия на жертву 2

Первый дубль / Vacancy 2:The First Cut
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, что бы нескучно, в женской компании, провести вечер... Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их - декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв...

0

7

Свернутый текст

|Запрет / Shut (2010)

Проснувшись запертым в бункере, Мальком обнаруживает при себе таинственную сумку. Бункер, в котором он заперт, был местом действия отвратительного преступления в результате которого — три трупа. Из-за своего преступного прошлого он пойман в ловушку. Теперь ему предстоит выяснить кто он в чужой игре полной крови и предательства

0

8

Война ( War)|Закрыть

Война ( War)

"Война". В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую. Игру, где жизнь не стоит ничего, а бывшие друзья становятся заклятыми врагами.

В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтхэм

Тринадцать / 13 (2011)|Закрыть

Тринадцать / 13 (2011)

Главный герой Винс случайно подслушивает рассказ о быстром способе здорово заработать. Всего-то делов — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру и выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в опасную игру.
--------------------------------------------------------------------------------
В ролях:
Эммануэль Шрики
Джейсон Стэтхэм
Микки Рурк
Рэй Уинстон
Рэй Лиотта
Гэби Хоффманн
Майкл Шэннон
Фифти Сент
Наташа Лионни
Дэвид Зайас

Исходный код|Закрыть

Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы

Стрелок / Shooter (2007)|Закрыть


Стрелок / Shooter (2007)
В фильме бывший сержант спец-войск Боб Ли Сваггер,профессиональный снайпер,живущий после отставки вдали от людей,был против своей воли втянут в заговор против президента США с целью его убийства...Его пытаются подставить и сдать властям,и он вынужден доказывать свою невиновность,а что бы это сделать нужно найти тех,кто реально покушался на президента....
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кейт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч

Искуственный разум / Artificial Intelligence(2001)|Закрыть


Искуственный разум / Artificial Intelligence(2001)
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Особое мнение / Minority Report (2002)|Закрыть


Особое мнение / Minority Report (2002)

2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Живая сталь / Real Steel (2011)|Закрыть
видео, описание|видео, описание

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Милые кости / The Lovely Bones (2009)|Закрыть

Милые кости / The Lovely Bones (2009)

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

0

9

Кин-Дза-Дза
фильм Георгия Данелия

Трейлер|Закрыть

Трейлер к замечательному фильму Георгия Данелия.
Кин-Дза-Дза

Кин-дза-дза! (часть 1)|Закрыть

Кин-дза-дза! (часть 1) (1986)

видео

Кин-дза-дза! (часть 2)|Закрыть

Кин-дза-дза! (часть 2) (1986)

видео|видео

0

10

Название: Лав Ю-Ю / Love You You
Год: 2011
Производство: Гонконг
Режиссёр: Джингл Ма
Актёр: Эдди Пэн, Анджела Бейби

http://www.cinemaplayer.ru/uploads/posts3/49470573/poster.jpg

Описание,видео|Описание,видео

В Малайзии есть прекрасный остров, где прозрачная вода, чистый песок, красивые пейзажи и отличный курорт. Хозяин отеля Ю Лэлэ по прозвищу «Лав Ю-Ю» успешен, артистичен, чертовски обаятелен, зарабатывает большие деньги.

Все меняется, когда на остров приезжает девушка по имени Сями. Она целыми днями ходит в наушниках, наслаждается музыкой и ничего не делает. Но на самом деле она выполняет спецзадание адвокатской конторы. Она умеет читать по губам и собирает компромат на бизнес Ю Лэлэ. И у Сями, и у Ю Лэлэ есть свои секреты. Сями устраивается на работу в отель Ю Лэлэ.

Чем может закончиться эта история?

P.S. не смотрите онлайн и в плохом качестве

0


Вы здесь » Tower » Кино » Кино