Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял купить авто в лизинг для физических лиц? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением.
машина в лизинг для физических лиц
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1









