Всем привет. Подскажите, кто-нибудь оформлял автомобиль в аренду под выкуп? Интересует реальный опыт, условия и на что стоит обратить внимание перед оформлением
машина в лизинг для физических лиц
Сообщений 1 страница 5 из 5
Поделиться2Сегодня 17:43:08
Тоже сейчас изучаю этот вопрос. Рассматриваю варианты авто под выкуп в москве. Предложений много, но хочется найти компанию с понятными условиями без скрытых платежей и неприятных сюрпризов.
Поделиться3Сегодня 18:04:34
Сейчас как раз изучаю подобные программы. Рассматриваю легковой автомобиль в рассрочку. Больше всего интересуют реальные условия и отсутствие дополнительных платежей, о которых узнаёшь уже после оформления.
Мне в своё время помогли различные обзоры и отзывы людей, которые уже проходили через оформление автомобиля в рассрочку или под выкуп. Благодаря этому удалось лучше понять разницу между классическим автокредитом, лизингом и программами аренды с последующим выкупом. И естественно остановился на этой компании - автомобиль под выкуп https://katmotors.ru/rto/auto-pod-vikup и если рассматривать варианты легковой автомобиль в рассрочку, то лучше заранее уточнять все детали договора. В долгосрочной перспективе это позволяет избежать многих неприятных сюрпризов.
Поделиться4Сегодня 18:11:25
Отлично, теперь хоть есть с чего начать. Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Поделиться5Сегодня 18:21:58
Спасибо большое за информацию. Как раз хотел разобраться в различиях между лизингом, рассрочкой и арендой с выкупом. Теперь хотя бы понятно, на какие пункты договора стоит обращать внимание в первую очередь. А компания норм, уже несколько раз обращал на нее внимание









