MyTest X 10.1.1.4 << нажать для загрузки

MyTest X - система программ для создания и проведения компьютерного тестирования, сбора и анализа их результатов.

С помощью программы MyTest возможна организация и проведение тестирования, экзаменов в любых образовательных учреждениях (вузы, колледжи, школы) как с целью выявить уровень знаний по любым учебным дисциплинам, так и с обучающими целями. Предприятия и организации могут осуществлять аттестацию и сертификацию своих сотрудников.

Программа MyTest работает с девятью типами заданий: одиночный выбор, множественный выбор, установление порядка следования, установление соответствия, указание истинности или ложности утверждений, ручной ввод числа, ручной ввод текста, выбор места на изображении, перестановка букв. В тесте можно использовать любое количество любых типов, можно только один, можно и все сразу. В заданиях с выбором ответа (одиночный, множественный выбор, указание порядка, указание истинности) можно использовать до 10 (включительно) вариантов ответа.

В программе имеются богатые возможности форматирования текста вопросов и вариантов ответа. Вы можете определить шрифт, цвет символов и фона, использовать верхний и нижний индекс, разбивать текст на абзацы и применять к ним расширенное форматирование, использовать списки, вставлять рисунки и формулы... Для большего удобства в программе имеется собственный текстовый редактор.

С помощью программ MyTest вы можете организовать как локальное так и сетевое тестирование. Делайте так как удобнее вам.

При обновлении программы учитывайте:
Начиная с версии 10.1.0.0 используется новый формат тестов, ваши старые тесты необходимо конвертировать. Программа полностью переведена на unicode.

Начиная с версии 10.0.3.1 установка программы возможна с помощью удобного инсталлятора.

Тесты созданные в 10.0.3.0 и выше не откроются в более старых версиях. Тесты созданные в версиях MyTest X до 10.0.3.0 будут и дальше открываться без проблем и в свежей версии.

Начиная с версии 10.0.2.0 изменяется внутренняя структура хранения результатов. Учитывайте это при обновлении программы