logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Париж, Париж....


Париж, Париж....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тест о самом прекрасном городе на планете

http://aeterna.qip.ru/test/view/123774/

0

2

Вы спокойно попивали свой кофе, любовались ночьным Парижем, как вдруг офицант принёс вам письмо. Вы раскрыли белоснежный конверт.

Письмо было совершенно не понятно для вас (оно было на французком). Вы долго рассматривали его, читали каждую строчку в попытках, хоть как-нибудь понять смысл. Однако, ничего понятного там не было. Приехав в отель вы залезли в интернет. Компьютер перевёл содержимое. Письмо наставляло вас идти вперёд к своей цели, несмотря ни на что. «Ах, Париж»- тихо сказали вы-" Я никогда не пойму твоих тайн".

0

3

ВЫ СПОКОЙНО ПОПИВАЛИ СВОЙ КОФЕ, ЛЮБОВАЛИСЬ НОЧЬНЫМ ПАРИЖЕМ, КАК ВДРУГ ОФИЦАНТ ПРИНЁС ВАМ ПИСЬМО. ВЫ РАСКРЫЛИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ КОНВЕРТ.
Вы с интересом открыли конверт. Там было всё на французком, и вы, разочарованная, положили его к себе в сумку. Часов в 12 вы вернулись в отель. Вся уставшая, но довольная своим путешевствием по городу, вы залезли в сумку за своим новеньким телефоном. "Не поняла!"- удивлённо сказали вы нащупав в сумке что-то острое. Достав из сумки странный вы внимательно стали разгадивать его. "Ключик?"- удивлённо спросили вы- "это ключ от моего сердца? О Париж.... Мне не понять тебя".
http://s57.radikal.ru/i156/1103/48/54f58ec0e510.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Париж, Париж....