logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Юриспруденция » У меня вопрос...


У меня вопрос...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

иришка
Следует различать неправомерное завладение имуществом и неправомерное (незаконное) использование.  То есть УК и ГК. Во втором случае нелишним будет изучить гл. 20 ГК РФ.

0

12

иришка написал(а):

как правильно составить исковое заявление о не правомерном использование чужого имущества (автомобиль),хочется вернуть свое авто,а бывший муж препятствует,,,,,,,,,,,,

вопрос №1.
Когда был куплен автомобиль? До брака, во время?
вопрос№2
Кто является собственником?
Желательно поподробнее в ЛС.
а вообще...

Статья 304 ГК РФ. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

-1

13

Есть вопрос !!
Кто точно знает ,утвердили ли выплаты Детских пособий от 1,5 до 3-х лет ???
На работе в бухгалтерии отнекиваются..мол знать не знают такого...
и вот ссылка...
http://www.subsidii.net/ocheredi/74-do- … sobie.html

0

14

ВольныйСтрелок написал(а):

Есть вопрос !!
Кто точно знает ,утвердили ли выплаты Детских пособий от 1,5 до 3-х лет ???
На работе в бухгалтерии отнекиваются..мол знать не знают такого...
и вот ссылка...

Отклонен во втором чтении в октябре 2011 года. Он так и остался законопроектом. Возможно доработают и вернут на обсуждение.

0

15

Законопроект № 558761-5 О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком

Пользуйтесь Поиском в  Автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности
В данном случае достаточно знать номер законопроекта либо его название (ключевые слова).
http://mysmiles.ru/pardon.gif

0

16

...Ваааййй...спасибо !...

0


Вы здесь » Tower » Юриспруденция » У меня вопрос...