logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Огородник - огороднику » Мои эксперименты со свеклой


Мои эксперименты со свеклой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня не очень богатый огородный опыт, поэтому я читаю литературу, пособия, спрашиваю советы у опытных людей. Прочитала в одном журнале рассказ женщины о свекле. Она советует не просто продергивать свеклу, а аккуратно ее вытасквать, не повредив корешок и пересаживать в другое место. Я решила попробовать.
   Вчера вытащила два корешка, проделала пальцем отверстие в земле, чтобы корешок не согнулся и посадила, было солнце, жарко. Я ни на что не надеялась, а сегодня пошел дождик и я рванула смотреть что с моей свеклой. Одна, которую я закопала по самые листочки чувствует себя прекрасно, вторую я закопала чуть выше, она немного приболела. Понаблюдаю еще несколько дней, если приживется, значит не надо будет покупать несколько пачек семян свеклы, достаточно будет одну-две и потом рассаживать. Она же все равно всходит кучкой, что для меня является загадкой - сажаешь один, вырастает много.
http://s19.radikal.ru/i192/1106/ca/0afe940218d6.jpg Буду фотографировать эти корешки время от времени, вместе понаблюдаем, что из этого получится.

0

2

Admin
свеклу давно уже так пересаживают, она должна вырасти, не переживай

0

3

Admin
ага, вырастет - никуда не денется.  http://gifportal.ru/data/smiles/rabota-37.gif я обычно если нечаянно "прополола" обратно в землю ее втыкаю)))) растет.
natalja213
http://mysmiles.ru/Hello.gif

0

4

Она у меня пятнами покрылась вся, так надо что ли?  :dontknow:
http://i045.radikal.ru/1106/da/64d171141e28.jpg

0

5

Admin
Болеет.  ОДин листочек зелёный - значит выживет, полей её.
Всё любит воду  :rain:

0

6

Maksim77
Дождик уже неделю шпарит не прекращая  http://www.doodoo.ru/smiles/wo/hang.gif . Буду зеленый листочек любить и за ним ухаживать  http://www.doodoo.ru/smiles/wo/preved.gif

0


Вы здесь » Tower » Огородник - огороднику » Мои эксперименты со свеклой