logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Тесты » Ты - принцесса


Ты - принцесса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты захотела попасть в сказку, и твоё желание сбылось. Ты стала сказочной принцессой. Какой же?

http://aeterna.qip.ru/test/view/119973/

0

2

Итак, ты принцесса-волшебница
Один король женился на бедной художнице. Но та не могла иметь детей. Однажды она нарисовала маленькую девочку и стала плакать, так как не могла иметь такую на самом деле. И тут перед ней предстала волшебница. Она взмахом руки оживила нарисованную на картине девочку. «Это теперь будет моя дочь!» — вне себя от счастья воскликнула королева. «Пока нет, — остановила её волшебница. — Я заберу её себе и обучу всему волшебству, которое знаю. А когда ей исполнится 20 лет, верну её вам». Королева согласилась. И через 20 лет, когда волшебница умерла, принцесса вернулась к своим названным родителям — королю и королеве. 
http://s15.radikal.ru/i189/1106/7b/2d3da61d9c26.jpg

0

3

Итак, ты принцесса-дриада
Где-то далеко есть Заповедный лес, в который могут попасть только чистые сердцем. Там самые сочные и ароматные фрукты на деревьях, самая чистая родниковая вода. А охраняет лес прекрасная принцесса-дриада, которая никогда не покидает его. И одна из главных причин, по которой люди хотят попасть туда — увидеть хоть одним глазком принцессу Заповедного леса.
http://ib1.keep4u.ru/b/080521/db/db58a5d4f2a6f5042a.jpg

0

4

ТЫ ПРИНЦЕССА-АМАЗОНКА
Как-то один принц потерпел кораблекрушение у берегов острова, на котором жили амазонки. Те взяли несчастного принца и его друзей в рабство. Но одна из амазонок влюбилась в принца и вместе с ним сбежала с острова. Вернувшись на родину, принц женился на беглой амазонке, и у них родилась дочь. Принцесса выросла красивой, как бриллиант в королевской короне, и отважной, как её мать-амазонка. Ни одна битва не обходилась без её участия.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/apps/0/782/782259_10.jpg

0


Вы здесь » Tower » Тесты » Ты - принцесса