logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Гостиная » Скоро 1 сентября!


Скоро 1 сентября!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро 1 сентября. Праздничность этому дню придают бесчисленные букеты цветов, которые несут детки. Все родители стараются, по-возможности, купить своему ребенку самый красивый букет. И, естественно, продавцы цветов торопятся взвинтить цены уже 31 августа, потому что знают - никуда не денутся родители, купят. Никому не хочется выглядеть "белой вороной", не хочется чтобы свой ребенок выглядел хуже других. Поделюсь некоторыми секретами, чтобы и хуже друг не быть и не тратить деньги попусту.
   Моя мама учитель. Каждое 1 сентября у нас были цветы в доме. В школе, в каждом классе тоже стояли вазы, банки с цветами, везде, где можно поставить. Так вот. Учителя не помнят кто какой букет принес. Они выбирают самые красивые и несут домой, остальные оставляют в классе, дарят кому-то, даже выкидывают не заметно.  Так что совет мамам: не старайтесь переплюнуть всех и купить букет в ползарплаты. Не оценят.   Если у вас затруднения с деньгами (да и не только, какой смысл тратить деньги неизвестно на что, лучше купить ребенку что-то нужное). Покупайте то, что вам доступно. Можно попросить у знакомых собрать букет, если есть свой участок собрать букет самим.  Например моей маме нравились букеты, в которых присутствуют цветы одного  сорта или одинаковой окраски. И не важно, розы это были или астры.
   Учителя благодарны вам, конечно, за цветы, но большое количество их пугает, они не знают куда их девать И потом горы красивых цветов валяются на помойке. А ведь они могли бы где-то расти и радовать людей еще не один день. Получается, что выгоднее всего 1 сентября спекулянтам цветами.
   Добрая и искренняя улыбка ребенка привлекает внимание больше, чем самый шикарный букет и намного дороже стоит.

   Поздравляю с наступающим Днем Знаний!
http://uploads.ru/i/t/9/n/t9nX3.jpg

0

2

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
[реклама вместо картинки]

А про цветы на 1 сентября соглашусь. Мама моя тоже была учительницей. Ее больше счастливые лица учеников радовали.
Наверное, первоклашкам, простительно букеты здоровенные притащить - все же в первый раз в первый класс))

0


Вы здесь » Tower » Гостиная » Скоро 1 сентября!