logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Все на выборы!


Все на выборы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

4 декабря не оставайтесь в стороне и сделайте выбор!
Он всегда есть.

0

2

Я свой выбор сделал - дома просижу))

0

3

Wakeshi написал(а):

Я свой выбор сделал - дома просижу))

Выборы в ... (через голосование) вообще-то дают возможность изъявить волю. Хитрожопмудрые политтехнологи так и расставляют акценты - возможность.
Только вот без ихнего словоблудия выборы - это реализация волеизъявление. А реализация - это результат. Результат, который зависит от действия и зависит напрямую. Не выбирал - не реализовал - бездействовал - не влиял, следовательно, результат не интересен.
Только жить придется с этим результатом. И если по справедливости и по честному, то молча, немым рабом действительности, сформированной без тебя.
Имхо, если "проголосую" - это дорога или путь с правом шагать и не обязательно в ногу и в одном направлении, то "просижу" - тупик с одной степенью свободы пятиться взад (или в зад?).

0

4

Только для того иду , чтоб Еровцам кукиш показать.........................

0

5

Сходили проголосовали - и я и муж против всех.

0

6

Я еще и про снования "Все козлы!", "Всех пересажать (перевешать, расстрелять)!" и т.п. скажу. Это обычно, когда "против всех" или "не пойду".
Крайне противоречиво и деструктивно. Эмоции подавляют разум.
Поскольку количество носителей таких лозунгов больше 1, а может и 2, то они даже претендуют на роль некой политической силы. Но, как правило, не имея ответа на вопрос "А что дальше или вместо?" таковую роль по сути выполнить не могут. Но мозги, конечно, полощут.
К тому же несущие в массы вышеназванные лозунги сами ни к массовым репрессиям (пересаживание), ни убийствам (расстрелы и повешения) не способны за редким исключениям. Ну. исключение в этом случае - вопрос психического состояния и своевременной диагностики и лечения, то есть совсем не политический, а медицинский.

+1

7

Ну и? Каковы итоги? Добились того, чего хотели?) Результат ровно тот же, что и четыре года назад. Всё так предсказуемо...

0

8

А вот есть. Меньше 50%.

0


Вы здесь » Tower » Разное » Все на выборы!