logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...


Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://www.nr2.ru/incidents/379681.html
Посмотри и выскажись...

2.  http://infokanal55.ru/news/view?id=7323
..или вот... это же тихий ужас(хотя это моё мнение)...

0

2

Видимо, это демократия и столь чтимая при ней толерантность...
Первое обсуждать не хочется из-за предвидения тупика и недостатка полной и объективной информации.
Второе обсуждать противно.

0

3

...Красиво ушёл в сторонку...))
..так вот и живём поэтому...весёленько...)

0

4

Я не ушел...
Вряд ли тут возникнет обсуждение.
А мое мнение такое - пока в обществе есть некий баланс добра и зла, справедливости и несправедливости, то такое общество имеет право существовать и развиваться. Более того, оно вполне может устраивать адекватных людей.
И в человеке, если есть баланс - он социален, нет - опасен или бесполезен, определяется лишь направлением сдвига. Имхо.
P.S. А вышеприведенное - это не мозаика, это выпавшие из нее темные стеклышки.

Отредактировано noname (8 Апр 2012 15:10:48)

0

5

По поводу первого сюжета могу сказать одно -  у каждого народа найдутся и сволочи и замечательные люди, нет исключений. А то что чеченские дети ведут себя так вызывающе говорит о том, что пока наши народы не достигли взаимопонимания. Надо уважать традиции любого народа. Все это на совести взрослых, уже познавших жизнь людей. Воспитанием надо заниматься, а не по горам бегать с автоматами( это про этих и про тех).  Что посеешь, то пожнешь. Чем больше будут вносить негатива в воспитание, тем несчастнее будут судьбы следующих поколений. Тема не на одну минуту, тут можно много и советов дать и пожурить и постонать, что нас обижают. Надо всегда оставаться людьми и стараться думать о детях, а не о себе.
   
   Второй сюжет вызывает только удивление. Чего привязались к геям?  У нас принято инвалидов жалеть или не жалеть, больным помогать или отворачиваться от них, а геев все дружно презирают. Они не воюют, в наши квартиры с ножами не лезут, просто хотят жить своей жизнью. Это особая категория людей, которые сродни инвалидам и больным людям - живут в своем мире. Они не могут ничего с собой поделать. Если нельзя предотвратить, значит надо понять и принять неизбежное. Убийца намного хуже гея, но его за человека считают в каком то смысле. Заблуждение наш большой недостаток.

0

6

Полностью согласна с Павой....особенно по геям....Они тоже люди и вполне нормальные!!!

0

7

Чтобы жить своей жизнью, не надо требовать от общества громогласного ее одобрения. Их не устраивает равнодушие большинства, что и трансформирует его (равнодушие) в неприязнь. Нормы общества изменчивы, не спорю, но они не могут пребывать в аморфном состоянии, есть некий костяк самосознания общества. Общество как бы всегда право.
Нормативность сексуальных девиаций вообще часто определяется не только временем, но и местом. Лично мне они по фигу, если отсутствует рекламный мотив.

0

8

Первое.
Что за муть и рань льётся из СМИ? Что за дурацкое интервью? Ай яй яй какие плохие малчики чеченцы... Бредятина полнейшая!!!! В первую очередь виновато руководство лагеря! Явно там не один взрослый человек, их в лагере много всегда бывает... И что, куча взрослых людей не смогли утихомирить и отчислить пацанву?! Неповерю!!!! Просто бояться за свои места и что головы полетят и пытаются  взвалить всю вину на хулиганов. Сам бавал в лагере и ходи драться против местных, драки всегда были есть и будут в лагерях, этого уж не отнять. Вот только зачастую мы не успевали выйти за территорию лагеря как нас уже поджидали милиционеры и руководство лагеря - вот это организованность и так должны были поступать вышеупомянутые из "видео" а не тупо бездействовать и ждать чем всё закончиться!!!! А как известно, ситуация пущенная на самотёк, развиваеться по сценарию от "Ну и пофиг" к "Пипец"
Зрите в корень проблемы!!!

Второе.
Опять же, зрите в корень!!! для чего созданы мужчина и женщина?! Что бы они были рядом, жили вместе и плодились принося потомство!!! Это основная функция природы человека!!!!
Гомосексуализм, это не есть нормально! Это природный сбой, даже если он и с писюном, то пользы природе от него ноль, он невыполняет свою основную функцию!!! Это морально и психологически больные люди, которые у сожалению являються частью общества и от них не избавиться (мизинец тоже практически бездействует, но мы его не отрубаем). Законодательно их теперь не приследуют, так садомиты повылазили и начинают качать права (ну это уже наглось) порой слышаться высказывания что простые люди какието неправильные, такие сякие, не понимают их таких хороших садомитов. Уже обнаглели до того что парады им подавай... чего дальше ждать от этих девиантных наглецов?!?! Пустить ситуацию на самотёк?!
Многие девушки пытаются пресечь негативные высказывания в сторону садомитов а по нормальному не могут объяснить суть своих действий. Так я объясню!!! Девушкам они нравяться!!! И в большенстве случаев это чистая правда, только дамы об этом не говорят. Им нравяться что они ухоженные, ноготочки с маникюром, причёсочка волос к волосу, они такие женственные и одеваються со вкусом прям лапочки.... Бееее тошнит. Не то что мы обыкновенные мужики ногди абы как ножницами покромсал, можем в одних ждинсах пару месяцев проходить, не бритый да ну и ладно...
Милые дамы, когда вы пытаетесь за них (садомитов) заступиться, складываеться впечатление что вы нас сравнили и выбрали блестящую женоподобную нящку а не грубого неотделанного мужика. И как к вам после такого относиться?!
Разрешить их парады 2 августа, посмотрим как они запоют.... А лучше пусть сидят у себя в норках и не высовываються!!!!

0

9

tamerlan27
Да не испытываю я к ним нежных чувств, скорее легкое отвращение. Но они тоже люди, не убивать же их теперь за то что они ощущают себя не так как другие. А вот насчет какие мужики нравятся - так мужественные же, от которых пахнет сигаретами и которые могут защитить от хулиганов)
И не кричи на нас, а то нам страшно  https://forumupload.ru/uploads/000f/6b/fa/42-2.gif

0

10

Геи...эт конечно да...они в меньшинстве, возможно их это огорчает...возможно среди них есть достойные люди.....Но, достойный, воспитанный человек, уважающий других людей, никогда не станет демонстрировать свои сексуальные предпочтения и наклонности. Независимо от того, какие они....наклонности. Интересно а как геи относятся к другим представителям сексуальных меньшинств? Ну например к зоофилам...возможно ли и зоофилам организовать подобное шоу? Самодостаточный человек, независимо от сексуальной ориентации, не испытывает потребности в подобном пиаре. А эту показуху устроили недоудовлетворенные по жизни чудики, которые только все больше настраивают общество против себя. Своего рода эксгибиоционизм.....

0


Вы здесь » Tower » Разное » Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...