logo
         НАШИ ФОТОГРАФИИ
Народ.ru Народ.ru Народ.ru
Копилка

Tower

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tower » Разное » Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...


Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Демократ написал(а):

А эту показуху устроили недоудовлетворенные по жизни чудики

Действительно! Если вспомнить всевозможные митинги протеста и шествия, так называемых, нормальных людей, у которых и сексуальная ориентация традиционная и не инвалиды они и не нищие, то всем надо бы задуматься над  смыслом этой фразы

Демократ написал(а):

Самодостаточный человек, независимо от сексуальной ориентации, не испытывает потребности в подобном пиаре

0

12

...ну вот..похоже на полемику..))
..а то прямо всё всех устраивает...тошно уже..типа в раю живём...
..на Руси испокон веков так было..- моя хата с краю...а потом пеняем на соседей..местную власть..а ещё лучше на правительство..)

Вопрос национальный ..хмм..более чем многогранен..его так не обсудишь..за пару строк...но речь и не об этом...всё складывается из маааленьких мелких мелочей...
Почему чеченцы ездят по Москве со своми флагами и орут ,,Да Здравствует Чечня !! ,,-попробуйте по Грозному проехать так и кричать ,,Ура Россия !! ,,
Почему горстка парней смогла терроризировать лагерь (правда до поры,что порадовало,) Русским похоже надо нагадить на голову что бы появлялась Согра..))

Но ведь это не правильно...Где наша гражданская позиция ?!.. Вот чему стоит поучиться у пендосов так это патриотизму...) И их правительство делает всё для этого..

Ну а про геев..то бишь педерастов точнее...хмм..вообще интересно..- ,,протвно обсуждать ,, - ха ха..
А на всех СМИ смотрю не протвно...это уже преподносится как норма...
Болезнь?!..Да не смешите меня (американский институт здравоохранения признал Любовь болезнью и классифицировал) ..Это голимое извращение..!
Так сидите тогда по своим норкам и не высовывайтесь..
А лучше отправить всех педиков на остров..) пусть они там размножаются..они же узаконили браки..))))

0

13

А лучше отправить всех педиков на остров..) пусть они там размножаются..они же узаконили браки..))))

Да нихай живут...только пусть живут своей жизнью и не навязывают ее остальным. Кто их трогает? Чего им не живется-то? Ток чет в последнее время начинают творить "чудеса", соответственно восстанавливают против себя все большую часть общества. Как следствие - негатив по отношению к ним. Может не стоит стараться выделиться как сексменьшинство, а жить просто по человечески, творить добро так сказать))) и никто не будет обращать внимание на то, что они любят не так как мы))))) под кожу не лезьте и все будет хорошо.)

0

14

Некоторые актеры объявляют себя геями.  Нет таланта, так хоть скандальная известность сделает популярным)

0

15

Свобода любого ограничивается свободой других. Универсальная по сути формула. Свободу в данном случае нужно рассматривать в самом широком ее смысле.
Если немного изменить формулировку, то она могла  бы выглядеть так: Любые действия разумного человека в обществе не должны вызывать негативного восприятия у большинства и, как минимум, быть безвредны, минимально ограничивая действия других, руководствующихся этим же правилом.

Насчет активной гражданской позиции могу сказать лишь одно: замечательно, если она есть и высказывается по всем аспектам жизни, но высказанная лишь в отношении  распиаренного факта или события (зачастую одноразовая активность предполагается манипуляторами), или в отношении шкурного вопроса, такая позиция гражданской не является.
Имхо, трудно объективно (а надо ли объективно?) оценивать все аспекты общественного развития, но именно широта охвата формирует общественное мнение. Многие о многом - эта формула наиболее приемлема. Акценты каждый расставляет, естественно,  сам... что для него важнее в развитии общества. Парады педерастов или состояние армии или экономики...

0

16

Поясню. Есть вещи, на которые Общество может просто плюнуть. А какого рода  будет этот плевок - нейтрализующим или убийственным - определяется его сплоченностью или, если желаете, менталитетом, идеологической однородностью (самосознанием) и т.п.  Деструктивных сил, имеющих целью, максимально раздробить общество действует предостаточно, поэтому и приоритеты должны быть четкие. Что важнее? Кто, как, с кем и когда (с флагами или без)? А может действия (бездействия) чинуш (силовиков, политиков, идеологов etc) и импотенция социальных институтов? И описываемое лишь является следствием последнего?

0

17

но высказанная лишь в отношении  распиаренного факта или события

а почему бы не высказаться и по поводу распиаренного факта...Это субъективное мнение каждого, кому не безразличны определенные вещи...Часто люди сами "распиаривают" многие события подобными обсуждениями, это означает что людям есть что сказать...пусть не всегда правильно, громко, иногда грубо... Мне вот небезразлично, что в скором времени, возможно, у нас на улицах появятся(хотя уже попадаются) целующиеся парочки типа м+м))) Я не хочу объяснять своему ребенку что ЭТО нормально, потому что это не нормально.....И все это знают...просто человеческое "хочу" не знает предела...во всех отношениях...

0

18

Медийные технологии - штука тонкая. Даже тональность информационного сообщения может вызывать противоположные реакции - от смеха до гнева, от любопытства до отвращения... Я против придания событиям незначительным (локальным) с точки зрения влияния на общество в целом некого глобального и созидающе-значимого статуса. Хотя и про "эффект бабочки" осведомлен (в данном случае в несколько иной интерпретации, правда). В любом случае принципы "из мухи слона" и "слона-то я и не приметил" не являются удачным выбором при принятии решения как и для инициирования обсуждения,  так и для его продолжения))

Все же для субъективного существования в объективном мире, человеку дано неотъемлемое право  - право выбора. И главное в этом случае даже не как оно реализуется, а реализуется ли оно вообще человеком. Бойтесь равнодушных (и всегда согласных молчунов). Равнодушие - это совсем не спокойствие.
Мы собрались здесь не равнодушные отнюдь, возможно, более спокойные. Ко мне это, правда, не относится))) Но  и лозунгово-митинговое настоящее меня немного утомило...
Я за "тайные операции" с максимальным эффектом при минимальном "звуковом оформлении"))

Отредактировано noname (10 Апр 2012 15:24:13)

0

19

Я за "тайные операции" с максимальным эффектом при минимальном "звуковом оформлении")
Интересно...это как ? в данной ситуации..)

Жизнь наша строится из мелочей что вокруг нас,из нашего отношения к происходящему...
И если это отношение не озвучивать то жизнь наша может кардинально измениться,и далеко не в лучшую сторону...

0

20

ВольныйСтрелок
Олег Дивов. "Выбраковка". Советую, а потом можно и продолжить...

0


Вы здесь » Tower » Разное » Ваше отношение к происходящему !...Куда катимся ?!!!...